CATEGORIAS
LISTA DE VENDAS
AGENDA
SET
30
Leilão Electrónico
Viatura ligeira de passageiros | Marca Renault
Marinha Grande
Proc. n.º 1071/21.1T8STS- Insolvência de Ângelo Miguel da Silva Alves
OUT
01
Leilão Eletrónico
Moradia T3, com garagem e sótão | Área bruta privativa: 146,90 m2
Rua Cidade de Aboim, n.ºs 4 e 4-A, Palhais, 2820-266 Charneca de Caparica
Proc. n.º 811/21.3T8BRR - Insolvência de José Pedro Claro da Costa Carreiras e Maria Leonor dos Santos Correia Carreiras
OUT
06
Leilão Eletrónico
Moradia T4, com sótão, anexos e logradouro
Rua Loureiro de Baixo, n.º 986, 4415-482 Grijó
Proc. n.º 2081/19.4T8VNG - Insolvência de Ângelo Joaquim Lourenço Carvalho
OUT
20
Negociação Particular
Material informático e equipamentos de comunicação
Mogadouro
Proc. n.º 250/20.3T8MGD - Insolvência de Maracujá - Novas Tecnologias Unipessoal, Lda.
OUT
22
Leilão Eletrónico
Material informático e viaturas pesadas
Travessa do Navega n.º 364 A a 364 J, Lote C, 3885 - 183 Arada, Ovar
Proc. 2363/21.5T8AVR -Insolvência de Arias & Arias, Lda.
OUT
29
Leilão Eletrónico
Imóvel e Bens Móveis afectos à actividade metalúrgica
Parque Industrial de Mitrena, Lote 50, Setúbal, 2910 - 738 Setúbal
Proc. n.º 5790/20.1T8SRB - Insolvência de Imenaset - Indústria Metalúrgica Naval de Setúbal, Lda.
NOV
04
Negociação Particular
Lojas destinadas a comércio e serviços | Estacionamento coberto e fechado
Rua do Progresso, nº 10, 2070-052 Cartaxo
Proc. n.º 3390/19.8T8STR - Insolvência de Xavieres, Lda.
NOV
05
Leilão Eletrónico
Apartamento T3, com arrecadação no sótão | Área bruta privativa: 83,92 m2
Rua Gonçalo Mendes Maia, n.º 4, 1.º Dto., S. Sebastião de Guerreiro, 2670-517 Loures
Proc. n.º 3819/19.5T8VFX - Insolvência de Marilde Vieira da Rocha Pinto
NOV
09
Negociação Particular
Apartamento T3, com sótão e garagem | Área bruta privativa: 110,30 m2
Rua 5 de Outubro Nº 22, S. Salvador, 6200-653 Teixoso
Proc. n.º 690/20.3T8FND - Insolvência de Pedro Manuel Alves Martins e Albertina Correia Saraiva Martins
NOV
10
CARTA FECHADA
Diversos Prédios Rústicos
Freguesias de Cadafaz e Colmeal, concelho de Góis, distrito de Coimbra
Proc. n.º 7664/21.0T8SNT - Insolvência de António José Ladeiro Gomes e maria Helena Rodrigues da Encarnação Ladeiro Gomes