CATEGORIAS
LISTA DE VENDAS
AGENDA
JUN
23
Negociação Particular
5 Máquinas/carrinhos para diagnóstico auto
Barcelos
Proc. n.º 3848/20.6T8VNF - Insolvência de Bragamal, S.A.
JUN
24
Leilão Eletrónico
Viatura ligeira de passageiros e de mercadorias | Reboque
Rua de São Pedro, n.º 41 - Guarda Nova, 2430 - 162 Marinha Grande
Proc. n.º 2979/20.7T8STR - Insolvência de Mário Rui Mendanha Norte
JUN
25
Oportunidade de Negócio
Mercedes-Benz E 250 CDI Coupé Pack AMG-
JUN
29
CARTA FECHADA
Viatura ligeira de passageiros da marca Renault
Rua Augusto Marques, 4795-036 Vila das Aves
Proc. 2969/20.0T8STS - Insolvência de Paula Alexandra Pinheiro Soares
JUN
30
Negociação Particular
Moradia composta de cave, rés-do-chão, 1º andar e garagem | Palmela
Rua Fernando Pésinho, nº 17, Lugar de Serra do Louro, 2950-009 Palmela
Proc. nº 624/18.0T8STR - Insolvência de Maria do Céu Leal Castanheira Jones e Paulo Jorge Gomes Jones
JUL
02
Oportunidade de Negócio
Riachos
Máquina de colher beterraba-
JUL
06
Negociação Particular
Lojas destinadas a comércio e serviços | Estacionamento coberto e fechado
Rua do Progresso, nº 10, 2070-052 Cartaxo
Proc. n.º 3390/19.8T8STR - Insolvência de Xavieres, Lda.
JUL
08
Negociação Particular
Edifício em ruínas | Lojas destinadas a comércio
Alcanena, Santarém
Proc. n.º 3021/15.5T8STR - Insolvência de Coopribatejo - Cooperativa de Consumo, CRL
JUL
13
Negociação Particular
Diversas Lojas e Arrecadações | A venda é concretizada na globalidade dos bens | Valor de aquisição: 457.154,66€
RUA DA REPÚBLICA, Nº 196 E 202 E RUA DIREITA DO MONTE, Nº 33, 3080-143 FIGUEIRA DA FOZ
Proc. n.º 379/20.8T8LRA - Insolvência de A Construtora do Arunca, Lda.
JUL
14
Negociação Particular
Diverso Mobiliário e Equipamento
Rua de Ploumagoar, Lote D, 5200-246 Mogadouro
Proc. n.º 250/20.3T8MGD - Insolvência de Maracujá- Novas Tecnologias, Unipessoal, Lda.