Voltar

Lote 54

INICIO FIM
2021-02-04 00:00:00 2021-03-05 23:59:00
Valor Base

123,53 €

1 mesa de centro branca, candeeiro, 8 quadros, reposteiros, 1 moldura com gravura, 2 bases metálicas individuais com colchões e cabeceiras cama, 2 banquetas, 1 mesa de cabeceira, 1 candeeiro dourado, 1 cadeira, cortinados e resposteiros.

Localização: Mealhada