Lote 25

Uma bicicleta para adulto.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
11,76 € 10,00 €
Lote 26

Três bicicletas para adulto.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
35,29 € 30,00 €
Lote 27

Um contador, em torcidos e tremidos, em madeira de cor castanha, com falta e defeitos e vestígios de xilófagos.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
11,76 € 10,00 €
Lote 28

Diversos candeeiros com base em barro, porcelana, com abajur, electrificados.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
58,82 € 50,00 €
Lote 29

1 móvel de 2 portas em madeira, MDF, contraplacado, pintado em tons de verde e ouro velho, diversas jarras em barro, vidro, porcelana.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
58,82 € 50,00 €
Lote 37

2 sofás de 2 lugares em tecido, candeeiro, 2 quadros com gravuras.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
35,29 € 30,00 €
Lote 40

1 cómoda , 2 cadeiras, dois cortinados com reposteiro, 2 quadros, 2 cadeirões, 1 móvel médio.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
58,82 € 50,00 €
Lote 41

1 mesa redonda com rodas, 1 mesa de sala redonda, 1 cadeira.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
17,65 € 15,00 €
Lote 43

1 sofá em tecido verde, 2 mesas de apoio em madeira e vidro, 2 candeeiros verdes, 1 mesa de centro rectangular, cinco cadeiras.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
64,71 € 55,00 €
Lote 44

Dezoito quadros, 1 impressora "HP Officejet Wireless, 1 mesa de apoio, 1 cómoda com 4 gavetas, 1 máquina de costura "Singer", 2 sofás verdes, 1 móvel para livros, 1 móvel de 3 gavetas, 2 candeeiros.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
282,35 € 240,00 €
Lote 45

1 cama de estilo, 2 mesas de cabeceira altas com tampo em mármore, 2 mesas de apoio, 1 banqueta, 1 roupeiro de 1 porta larga e 1 gaveta, 3 quadros com gravuras.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
100,00 € 85,00 €
Lote 46

1 cama de estilo, 1 cómoda com 3 gavetas, 1 espelho, 2 candeeiros brancos, 1 roupeiro de 2 portas.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
52,94 € 45,00 €
Lote 47

1 cama individual em bambu, 1 mesa de cabeceira, 2 cadeiras, 1 candeeiro, 7 quadros, 2 camas individuais em madeira, 2 mesas de cabeceira com tampo em mármore, 2 candeeiros dourados, 2 cadeiras antigas.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
176,47 € 150,00 €
Lote 48

2 camas individuais em madeira, 2 candeeiros, roupeiro de 2 portas largas e gavetas, 4 quadros com gravuras.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
70,59 € 60,00 €
Lote 49

Consola em madeira torneada com tampo em pedra, candeeiro, espelho, 11 quadros, camilha, cortinados.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
100,00 € 85,00 €
Lote 50

1 cadeira, 1 mesa de apoio branca, 2 quadros, cortinados, 1 secretária preta, mesa de apoio branca, 3 quadros, 1 espelho, secretária preta, cadeirão em verga, 3 quadros, cortinado

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
111,76 € 95,00 €
Lote 52

1 cama individual em madeira branca, 3 quadros, 1 cama de casal, 2 mesas de cabeceira brancas, 4 cadeiras, 1 mesa de centro.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
105,88 € 90,00 €
Lote 53

2 bases metálicas com colchão e cabeceira cama, 2 banquetas em ferro, cadeira, mesa de cabeceira com 1 gaveta, candeeiro, cortinados e reposteiros, 1 quadro com gravura.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
70,59 € 60,00 €
Lote 54

1 mesa de centro branca, candeeiro, 8 quadros, reposteiros, 1 moldura com gravura, 2 bases metálicas individuais com colchões e cabeceiras cama, 2 banquetas, 1 mesa de cabeceira, 1 candeeiro dourado, 1 cadeira, cortinados e resposteiros.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
123,53 € 105,00 €
Lote 55

1 sofá de 3 lugares, 1 mesa de sala redonda, 1 candeeiro, 7 quadros com gravura, reposteiros, base casal com colchão.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
88,23 € 75,00 €
Lote 56

2 sofás, mesa de sala redonda, 2 candeeiros brancos, 5 quadros, conjunto de cadeiras e mesas.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
88,23 € 75,00 €
Lote 57

9 candeeiros de exterior, com braço, removiveis por parafusos a paredes em ferro.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
264,71 € 225,00 €
Lote 58

1 toldo eléctrico removível por parafusos aprox. 9 metros.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
11,76 € 10,00 €
Lote 59

1 divisória de vidro temperado com 2 meias portas de vidro, com defeitos, removível por parafusos com aprox. dimensõesde 5x2,5, diversas lanternas e apliques de parede interior removíveis por parafusos.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
76,47 € 65,00 €
Lote 63

1 cozinha com lava louça, placa e forno.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
88,23 € 75,00 €
Lote 66

50x0,60 metros de DEK, passadeira, diversos tapetes, passadeiras, carpetes em sisal e em outros materiais de fabrico mecânico.

Localização: Mealhada

Valor Base Valor Minimo
58,82 € 50,00 €