1 mesa de centro branca, candeeiro, 8 quadros, reposteiros, 1 moldura com gravura, 2 bases metálicas individuais com colchões e cabeceiras cama, 2 banquetas, 1 mesa de cabeceira, 1 candeeiro dourado, 1 cadeira, cortinados e resposteiros.
Localização: Mealhada
Valor Base | Valor Minimo | |
123,53 € | 105,00 € |